Ansprechpartner
Menü überspringen
Sprache | Language:

Ansprech­part­ner bei ROS Rollentechnik 

Für unsere Kunden sind wir persönlich erreichbar, gern auch auf direktem Wege. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Damiano Mele — Geschäftsführer bei ROS RollenTechnik GmbH

Damiano Mele

Geschäftsführer

+49 2542 91886-0
+49 2542 91886-199
d.mele@ros.eu

Alexander Remes — Geschäftsführer bei ROS RollenTechnik GmbH

Alexander Remes

Geschäftsführer

+49 9642 80-200
+49 9642 80-199
info@ros.eu

Ralf Zander — Geschäftsführer bei ROS RollenTechnik GmbH

Ralf Zander

Geschäftsführer

+49 9642 80-200
+49 9642 80-199
info@ros.eu

Bärbel Schemmer — Prokuristin bei ROS RollenTechnik GmbH

Bärbel Schemmer

Prokuristin

+49 2542 91886-107
+49 151 11708355
+49 2542 91886-199
b.schemmer@ros.eu

Thomas Wolf — Prokurist bei ROS RollenTechnik GmbH

Thomas Wolf

Prokurist

+49 9642 80-191
+49 160 5825157
+49 9642 80-199
t.wolf@ros.eu

Stefan Schäffler — Key Account Manager bei ROS RollenTechnik GmbH

Stefan Schäffler

Key Account Manager

+49 9642 80-128
+49 160 5825154
+49 9642 80-199
s.schaeffler@ros.eu

Andrea Heimhardt — Vertriebsinnendienst Gescher bei ROS RollenTechnik GmbH

Andrea Heimhardt

Vertriebsinnendienst Gescher

+49 2542 91886-109
+49 2542 91886-199
a.heimhardt@ros.eu

Karina Finke — Vertriebsinnendienst Gescher bei ROS RollenTechnik GmbH

Karina Finke

Vertriebsinnendienst Gescher

+49 2542 91886-108
+49 2542 91886-199
k.finke@ros.eu

Lucia Rossmöller — Vertriebsinnendienst Gescher bei ROS RollenTechnik GmbH

Lucia Rossmöller

Vertriebsinnendienst Gescher

+49 2542 91886-111
+49 2542 91886-199
l.rossmoeller@ros.eu

Fabian Schloßer — Vertriebsinnendienst Kastl bei ROS RollenTechnik GmbH

Fabian Schloßer

Vertriebsinnendienst Kastl

+49 9642 80-187
+49 9642 80-199
f.schlosser@ros.eu

Yilmaz Güngör — Vertriebsinnendienst Kastl bei ROS RollenTechnik GmbH

Yilmaz Güngör

Vertriebsinnendienst Kastl

+49 9642 80-227
+49 9642 80-199
y.guengoer@ros.eu

Michael Rotter — Vertrieb Außendienst
Nord-Deutschland PLZ 0 – 59999 bei ROS RollenTechnik GmbH

Michael Rotter

Vertrieb Außendienst
Nord-Deutschland PLZ 0 – 59999

+49 2542 91886-0
+49 170 3108995
+49 2542 91886-199
m.rotter@ros.eu

Hubert Wörl — Projektleitung / AV / Konstruktion Kastl bei ROS RollenTechnik GmbH

Hubert Wörl

Projektleitung / AV / Konstruktion Kastl

+49 9642 80-136
+49 9642 80-199
h.woerl@ros.eu

Israa Alnemer — Konstruktion Kastl bei ROS RollenTechnik GmbH

Israa Alnemer

Konstruktion Kastl

+49 9642 80-171
+49 9642 80-199
i.alnemer@ros.eu

Sylvia Inholte-Grave — Arbeitsvorbereitung Gescher bei ROS RollenTechnik GmbH

Sylvia Inholte-Grave

Arbeitsvorbereitung Gescher

+49 2542 91886-103
+49 2542 91886-199
s.inholte-grave@ros.eu

Tobias Sibbing — Versand Gescher bei ROS RollenTechnik GmbH

Tobias Sibbing

Versand Gescher

+49 2542 91886-121
+49 2542 91886-199
t.sibbing@ros.eu

David Plesker — Fertigungsplanung / -steuerung / QM Gescher bei ROS RollenTechnik GmbH

David Plesker

Fertigungsplanung / -steuerung / QM Gescher

+49 2542 91886-102
+49 160 703 625 3
+49 2542 91886-199
d.plesker@ros.eu

Daniel Manze — Fertigungsplanung / -steuerung Kastl bei ROS RollenTechnik GmbH

Daniel Manze

Fertigungsplanung / -steuerung Kastl

+49 9642 80-193
+49 9642 80-199
d.manze@ros.eu

Marcel Assing — Einkaufsleitung / Materialwirtschaft Gescher bei ROS RollenTechnik GmbH

Marcel Assing

Einkaufsleitung / Materialwirtschaft Gescher

+49 2542 91886-119
+49 171 9048278
+49 2542 91886-198
m.assing@ros.eu

Tim Schücker — Einkauf / Materialwirtschaft Gescher bei ROS RollenTechnik GmbH

Tim Schücker

Einkauf / Materialwirtschaft Gescher

+49 2542 91886-120
+49 2542 91886-198
t.schuecker@ros.eu

Simone Polke — Einkauf und Versand Kastl bei ROS RollenTechnik GmbH

Simone Polke

Einkauf und Versand Kastl

+49 9642 80-176
+49 9642 80-199
s.polke@ros.eu

Christina Pantke — Auftragsabwicklung Kastl bei ROS RollenTechnik GmbH

Christina Pantke

Auftragsabwicklung Kastl

+49 9642 80-278
+49 9642 80-199
c.pantke@ros.eu

{ {messe.title }} Logo

Besuchen Sie uns vom 10.–12. Nov. auf der FMB 2021 in Bad Salzuflen.

Halle 20, Stand D33