Ansprechpartner
Menü überspringen
Sprache | Language:

Ansprech­part­ner bei ROS Rollentechnik 

Für unsere Kunden sind wir persönlich erreichbar, gern auch auf direktem Wege. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wenn Sie Fragen oder Wünsche haben. Wir freuen uns auf Ihren Kontakt!

Damiano Mele — Geschäftsführer bei ROS RollenTechnik

Damiano Mele

Geschäftsführer

+49 28 63 92 42 30
+49 28 63 92 42 59
d.mele@ros.eu

Alexander Remes — Geschäftsführer bei ROS RollenTechnik

Alexander Remes

Geschäftsführer

+49 96 42 80 20 0
+49 96 42 80 19 9
info@ros.eu

Ralf Zander — Geschäftsführer bei ROS RollenTechnik

Ralf Zander

Geschäftsführer

+49 96 42 80 20 0
+49 96 42 80 19 9
info@ros.eu

Bärbel Schemmer — Prokuristin bei ROS RollenTechnik

Bärbel Schemmer

Prokuristin

+49 28 63 92 42 49
+49 151 117 083 55
+49 28 63 92 42 59
b.schemmer@ros.eu

Thomas Wolf — Prokurist bei ROS RollenTechnik

Thomas Wolf

Prokurist

+49 96 42 80 19 1
+49 160 582 515 7
+49 96 42 80 19 9
t.wolf@ros.eu

Stefan Schäffler — Key Account Manager bei ROS RollenTechnik

Stefan Schäffler

Key Account Manager

+49 96 42 80 12 8
+49 160 582 515 4
+49 96 42 80 19 9
s.schaeffler@ros.eu

Bianca Timmer — Zentrale / Registratur bei ROS RollenTechnik

Bianca Timmer

Zentrale / Registratur

+49 28 63 92 42 30
+49 28 63 92 42 59
b.timmer@ros.eu

Andrea Heimhardt — Vertriebsinnendienst Gescher bei ROS RollenTechnik

Andrea Heimhardt

Vertriebsinnendienst Gescher

+49 28 63 92 42 52
+49 28 63 92 42 59
a.heimhardt@ros.eu

Karina Finke — Vertriebsinnendienst Gescher bei ROS RollenTechnik

Karina Finke

Vertriebsinnendienst Gescher

+49 28 63 92 42 42
+49 28 63 92 42 59
k.finke@ros.eu

Lucia Rossmöller — Vertriebsinnendienst Gescher bei ROS RollenTechnik

Lucia Rossmöller

Vertriebsinnendienst Gescher

+49 28 63 92 42 43
+49 28 63 92 42 59
l.rossmoeller@ros.eu

Fabian Schloßer — Vertriebsinnendienst Kastl bei ROS RollenTechnik

Fabian Schloßer

Vertriebsinnendienst Kastl

+49 96 42 80 18 7
+49 96 42 80 19 9
f.schlosser@ros.eu

Yilmaz Güngör — Vertriebsinnendienst Kastl bei ROS RollenTechnik

Yilmaz Güngör

Vertriebsinnendienst Kastl

+49 96 42 80 22 7
+49 96 42 80 19 9
y.guengoer@ros.eu

Hubert Wörl — Projektleitung / AV / Konstruktion Kastl bei ROS RollenTechnik

Hubert Wörl

Projektleitung / AV / Konstruktion Kastl

+49 96 42 80 13 6
+49 96 42 80 19 9
h.woerl@ros.eu

Michael Rotter — Vertrieb Außendienst
Nord-Deutschland PLZ 0 – 59999 bei ROS RollenTechnik

Michael Rotter

Vertrieb Außendienst
Nord-Deutschland PLZ 0 – 59999

+49 28 63 92 42 30
+49 170 310 89 95
+49 28 63 92 42 59
m.rotter@ros.eu

Sylvia Inholte-Grave — Arbeitsvorbereitung Gescher bei ROS RollenTechnik

Sylvia Inholte-Grave

Arbeitsvorbereitung Gescher

+49 28 63 92 42 46
+49 28 63 92 42 59
s.inholte-grave@ros.eu

Tobias Sibbing — Versand Gescher bei ROS RollenTechnik

Tobias Sibbing

Versand Gescher

+49 28 63 92 42 45
+49 28 63 92 42 59
t.sibbing@ros.eu

David Plesker — Fertigungsplanung / -steuerung / QM Gescher bei ROS RollenTechnik

David Plesker

Fertigungsplanung / -steuerung / QM Gescher

+49 28 63 92 42 38
+49 160 703 625 3
+49 28 63 92 42 59
d.plesker@ros.eu

Daniel Manze — Fertigungsplanung / -steuerung Kastl bei ROS RollenTechnik

Daniel Manze

Fertigungsplanung / -steuerung Kastl

+49 9642 80 193
+49 96 42 80 19 9
d.manze@ros.eu

Marcel Assing — Einkaufsleitung / Materialwirtschaft Gescher bei ROS RollenTechnik

Marcel Assing

Einkaufsleitung / Materialwirtschaft Gescher

+49 28 63 92 42 41
+49 171 904 827 8
+49 28 63 92 42 58
m.assing@ros.eu

Simone Polke — Einkauf und Versand Kastl bei ROS RollenTechnik

Simone Polke

Einkauf und Versand Kastl

+49 9642 80 176
+49 96 42 80 19 9
s.polke@ros.eu

Tim Schücker — Einkauf / Materialwirtschaft Gescher bei ROS RollenTechnik

Tim Schücker

Einkauf / Materialwirtschaft Gescher

+49 28 63 92 42 37
+49 28 63 92 42 59
t.schuecker@ros.eu