Skip menu
Sprache | Language:

Con­tacts at ROS RollenTechnik 

Our customers can reach us personally and directly. Call or write to us if you have any questions or requests. We look forward to hearing from you.

Damiano Mele — Managing Director bei ROS RollenTechnik

Damiano Mele

Managing Director

+49 28 63 92 42 30
+49 28 63 92 42 59
d.mele@ros.eu

Alexander Remes — Managing Director bei ROS RollenTechnik

Alexander Remes

Managing Director

+49 96 42 80 20 0
+49 96 42 80 19 9
info@ros.eu

Ralf Zander — Managing Director bei ROS RollenTechnik

Ralf Zander

Managing Director

+49 96 42 80 20 0
+49 96 42 80 19 9
info@ros.eu

Bärbel Schemmer — Authorised Signatory bei ROS RollenTechnik

Bärbel Schemmer

Authorised Signatory

+49 28 63 92 42 49
+49 151 117 083 55
+49 28 63 92 42 59
b.schemmer@ros.eu

Thomas Wolf — Authorised Signatory bei ROS RollenTechnik

Thomas Wolf

Authorised Signatory

+49 96 42 80 19 1
+49 160 582 515 7
+49 96 42 80 19 9
t.wolf@ros.eu

Stefan Schäffler — Key Account Manager bei ROS RollenTechnik

Stefan Schäffler

Key Account Manager

+49 96 42 80 12 8
+49 160 582 515 4
+49 96 42 80 19 9
s.schaeffler@ros.eu

Andrea Heimhardt — Internal Sales bei ROS RollenTechnik

Andrea Heimhardt

Internal Sales

+49 28 63 92 42 52
+49 28 63 92 42 59
a.heimhardt@ros.eu

Karina Finke — Internal Sales Gescher bei ROS RollenTechnik

Karina Finke

Internal Sales Gescher

+49 28 63 92 42 42
+49 28 63 92 42 59
k.finke@ros.eu

Lucia Rossmöller — Internal Sales Gescher bei ROS RollenTechnik

Lucia Rossmöller

Internal Sales Gescher

+49 28 63 92 42 43
+49 28 63 92 42 59
l.rossmoeller@ros.eu

Fabian Schloßer — Internal Sales Kastl bei ROS RollenTechnik

Fabian Schloßer

Internal Sales Kastl

+49 96 42 80 18 7
+49 96 42 80 19 9
f.schlosser@ros.eu

Yilmaz Güngör — Internal Sales Kastl bei ROS RollenTechnik

Yilmaz Güngör

Internal Sales Kastl

+49 96 42 80 22 7
+49 96 42 80 19 9
y.guengoer@ros.eu

Hubert Wörl — Project management / construction Kastl bei ROS RollenTechnik

Hubert Wörl

Project management / construction Kastl

+49 96 42 80 13 6
+49 96 42 80 19 9
h.woerl@ros.eu

Michael Rotter — Field Sales Representative, north germany bei ROS RollenTechnik

Michael Rotter

Field Sales Representative, north germany

+49 28 63 92 42 30
+49 170 310 89 95
+49 28 63 92 42 59
m.rotter@ros.eu

Sylvia Inholte-Grave — Production planning Gescher bei ROS RollenTechnik

Sylvia Inholte-Grave

Production planning Gescher

+49 28 63 92 42 46
+49 28 63 92 42 59
s.inholte-grave@ros.eu

Tobias Sibbing — Despatch Gescher bei ROS RollenTechnik

Tobias Sibbing

Despatch Gescher

+49 28 63 92 42 45
+49 28 63 92 42 59
t.sibbing@ros.eu

David Plesker — Production planning / control Gescher bei ROS RollenTechnik

David Plesker

Production planning / control Gescher

+49 28 63 92 42 38
+49 160 703 625 3
+49 28 63 92 42 59
d.plesker@ros.eu

Daniel Manze — Production planning / control Kastl bei ROS RollenTechnik

Daniel Manze

Production planning / control Kastl

+49 9642 80 193
+49 96 42 80 19 9
d.manze@ros.eu

Marcel Assing — Purchaser bei ROS RollenTechnik

Marcel Assing

Purchaser

+49 28 63 92 42 41
+49 171 904 827 8
+49 28 63 92 42 58
m.assing@ros.eu

Simone Polke — Einkauf und Versand Kastl bei ROS RollenTechnik

Simone Polke

Einkauf und Versand Kastl

+49 9642 80 176
+49 96 42 80 19 9
s.polke@ros.eu